Понедельник, 27.01.2020, 12:52

Материально-техническое обеспечение образовательной деятельности

Школа имеет хорошую материально-техническую базу, которая постоянно обновляется, пополняется и совершенствуется. В школе имеются оборудованные кабинеты: математики, русского языка и литературы, биологии, химии, физики, информатики, ОВС, эстетического воспитания, лингафонный; мастерские технологий (швейная, столярная, слесарная), два спортивных зала, стадион (в стадии реконструкции). Также в школе имеется оборудованный медицинский кабинет, столовая на 300 посадочных мест, оборудованный пищеблок, две площадки для игр на свежем воздухе. Имеются тир и теплица, которые на данный момент требуют реконструкции.

Учебно-воспитательный процесс в школе помогают осуществлять оснащенная библиотека с читальным залом и актовый зал на 300 посадочных мест с акустической аппаратурой.

В школе имеется 5 мультимедийных кабинетов, еще 20 кабинетов оснащены оборудованием, позволяющим использовать возможности сети Интернет, мультимедийные средства в ходе учебно-воспитательного процесса. Имеется два переносных мультимедийных комплекса.

Наличие объектов спорта: в школе имеются 2 оборудованных и укомплектованных спортивных зала. В школе также имеется стадион и спортивная площадка, которые на данный момент требуют капитального ремонта и оборудования.

Все кабинеты, оснащенные мультимедийным оборудованием, подключены к сети Интернет, имеется доступ к информационно-телекоммуникационным сетям, образовательным ресурсам, оснащены интернет-цензорами. Обучающиеся имеют возможность использовать данные ресурсы исключительно в учебных целях во внеурочное время в соответствии установленными нормами.

СПРАВКА о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности по образовательным программам МБОУ Школа №9

СПРАВКА о пополнении материально-технической базы МБОУ Школа № 9 за период 2015-2017 гг

«  Январь 2020  »