Суббота, 15.05.2021, 12:06

Стипендии Школой не выплачиваются.

Ежегодно предоставляется стипендия Государственного Совета Республики Крым 1 обучающемуся «За значительные успехи в учебе, научной и практической работе»

Меры социальной поддержки:

В Школе предоставляются следующие меры социальной поддержки:

1. Предоставление денежной компенсации затрат в соответствии с Порядком предоставления многодетным семьям меры социальной поддержки в виде денежной компенсации затрат на приобретение школьной формы детям, обучающимся в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по основным общеобразовательным программам по очной форме обучения, расположенных на территории Республики Крым.
  2. Обеспечение бесплатным питанием учащихся 1 – 4 классов, учащихся 1 – 11 классов льготных категорий в соответствии с нормативными документами Республики Крым и муниципального образования городской округ Феодосия.
  3. Бесплатное предоставление в пользование обучающимся на время получения ими образования в учреждении учебников и учебных пособий, а также учебно-методических материалов, средств обучения и воспитания.
  4. Возможность бесплатного летнего оздоровления для учащихся льготных категорий и одаренных детей в одном из лагерей муниципального образования городской округ Феодосия.

Положение о мерах социальной (материальной) поддержки обучающимся школы

Наличие общежития, интерната: общежитие, интернат отсутствуют.

Информация о дальнейшем обучении/трудоустройстве выпускников 2019/2020 учебного года

Количество выпускников 9 классов

99 человек

из них:

Поступили в 10 класс

45 человек

Поступили в другие учебные заведения

44 человека

Не продолжили обучение