Вторник, 20.04.2021, 00:08

Условия питания и охраны здоровья обучающихся

Условия охраны здоровья обучающихся и условия питания, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

В школе созданы все условия для питания и охраны здоровья обучающихся,  в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Здание школы оснащено автоматической системой противопожарного оповещения со звуковой сигнализацией, информационными табло, необходимыми табличками и указателями с визуальной и звуковой информацией об опасности.

Имеется столовая с обеденным залом на 300 посадочных мест, буфет, пищеблок, полностью оборудованный современным оборудованием. Обучающиеся начальных классов получают бесплатный завтрак, дети из малоимущих семей получают бесплатно дополнительное питание – горячий обед.

Для оказания доврачебной первичной медицинской помощи и проведения профилактических осмотров, профилактических мероприятий различной направленности, иммунизации, первичной диагностики заболеваний, оказания первой медицинской помощи в школе функционирует медицинский кабинет и процедурная, оснащённые оборудованием, инвентарем и инструментарием в соответствии с нормами СанПиН 2.1.3.2630–10. В кабинетах проведен современный ремонт, имеется санитарно-эпидемиологическое заключение Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и г. Севастополю. На основании заключённого договора медицинское сопровождение учащихся школы осуществляет врач и медицинская сестра.

В школе организовано психолого-педагогическое сопровождение лиц с ОВЗ.

Положение о системе управления охраной труда

Сводная ведомость результатов проведения СОУТ

Памятки по пожарной безопасности

Меры профилактики коронавируса